Franz Antoine
(Wien 1864-1935) "Langenwang, Mürztal 1915", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet, signiert Fr. Antoine, Öl auf Karton, 24 x 32 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Antoine
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |